Суббота, 11.Май.2024, 22:28

 C l a n - D a r k . m y 1 . R u  

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Dark » Forum Clan Dark » Клан вары » Clan Dark vs Clan Rea1 (Наш первый клан вар...)
Clan Dark vs Clan Rea1
SnekДата: Воскресенье, 30.Апр.2006, 01:31 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот. Дождались. Это Наш 1 Клан Вар. Желатьлено быть всем сильным игрокам нашего клана.
Правила КВ будут оговрены с кланом rea1, но скорее всего он будет проходит по стандарту:
4 solo матчей. Две первых игры будут вестись до трех очков, остальные матч ап.
1 АТ матча. Остальные игры - матч ап.
Состав на КВ будет вышешен здесь же. Спустя некоторое время.
Clan War будет проходить [30.04.06] в 18.00 по Московскому времени.
Выгран со счётом 3:2 уря уря уря !
Скачять реплэи




Сообщение отредактировал Snek - Вторник, 02.Май.2006, 15:30
 
gepeB9IraДата: Воскресенье, 30.Апр.2006, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо вар прошёл biggrin

ака Spotty
 
SnekДата: Воскресенье, 30.Апр.2006, 22:05 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gepeB9Ira)
Хорошо вар прошёл

Да нештяк.. Я думал когда они сровняли 2-2 мы слузим !
Но мнение поменял после таго как вы вграли в ат а во 2й игре ваще ппц всухую ! biggrin


 
idinahДата: Воскресенье, 30.Апр.2006, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось biggrin надо трениться happy и в будущем еще устраивать wink правдо все равно они там что-то химичели smile и захоидили под другими аками dry

Добавлено (2006-04-30, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
biggrin посмотрел репу щас) 1на1 когда против эльфа играл, прикольные коменты Фрека и МТБ_форевера)) Сразу видно, что кто умеет играть, сидели и просто игру смотрели)
Фрек, страта сосная?) может ты просто что-то не так делаеш? я по этой страте еще не разу эльфам не проигрывал) ИМХО, это абузерная страта.
2МТБ. От раша гулей можно отбиться арчерками) а насчет гарг я не тупил, я играю через гуль так, и гарг делаю позже, против химер, вначале меня там гули полностью устраивают.
и еще очень понравилось высказывания Фрека насчет того что он убил бы мне всех гулей и героя xD , давай сыгранем и посмотрем)

 
SnekДата: Воскресенье, 30.Апр.2006, 23:46 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (idinah)
посмотрел репу щас) 1на1 когда против эльфа играл, прикольные коменты Фрека и МТБ_форевера)) Сразу видно, что кто умеет играть, сидели и просто игру смотрели)
Фрек, страта сосная?) может ты просто что-то не так делаеш? я по этой страте еще не разу эльфам не проигрывал) ИМХО, это абузерная страта.
2МТБ. От раша гулей можно отбиться арчерками) а насчет гарг я не тупил, я играю через гуль так, и гарг делаю позже, против химер, вначале меня там гули полностью устраивают.
и еще очень понравилось высказывания Фрека насчет того что он убил бы мне всех гулей и героя xD , давай сыгранем и посмотрем)

lol


 
YelloW_Дата: Понедельник, 01.Май.2006, 16:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
страта масс экспы + сон + масс гулей(гарг) - new battle net style - НЕУВАЖАЮ
не считаю что это делает wc3 игры интересние когда играют кто больше массов сделает и через атаку пошлет...
да был бы я эльф с моим ужасным микро(~90 апм) яб поставил протектор,не пошел бы в повер крип(помоему это глупо крипить ближний магаз,когда играешь против уд с дк...),застроил бы норм базу,не жалел бы денег на арчеров зная что у деда ниче крому гулей,не строил бы хантресс хол так рано,димку бы не совал в бой+манаберн из за угла,увидев вампа вообще стралася не отходить от базы при размане тп менял бы в глубь базы...вот в принципе и все...
чем страта сосная - сразу ясно что у тебя нычка,сон вс манаберн и посохи телепортации сосет...был бы я эльфом сыгралиб)
чуть не забыл akk F.r.e.a.K_

Добавлено (2006-05-01, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
по самому cw:
очень не организованный cw:
1.Нет основного состава на cw (как игрок из рабов сразу идет на cw имея нубский стат (f.r.e.a.k_)
2.Нет серверов для игры
3.не оговоренны правила
4.нет уверенности в голосе вождя(сказывается неопытность)
5.нет бота на канале
6.ОЧЕНЬ много лишних обсов(вождь даже не видел несколько игр - ЛОЛ )
7.на канале говорят все кому не лень,а должны 4 человека:фронтмены кланов,2 игрока.
Я написал это все потому что уже давно занимаюсь проведением cw и организацией в одном клане,я не говорю что вы тупые уроды которые ниче не умеют,просто вам нужен 1 шаман который будет отвечать за все организационные моменты в клане,я написал все это дабы на след cw вы знали какие у вас были промашки и могли спокойно все исправить,я здесь никого не учу просто пара советов...


Don't drunk & drive - smoke & fly...
хочешь поПРЕВЕДствовть меня?


Сообщение отредактировал YelloW_ - Понедельник, 01.Май.2006, 16:04
 
gepeB9IraДата: Понедельник, 01.Май.2006, 23:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2 idinah
Слух добавь мою асю к себе... есть разговор...


ака Spotty
 
idinahДата: Среда, 03.Май.2006, 01:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
2Freak
предлогаю тебе дуэль!
выбирай любую карту и за какую рассу мне сыграть, и посмотрим, кто прав wink
2Spotty добавил) только я щас там не часто появляюсь(
 
YelloW_Дата: Среда, 03.Май.2006, 07:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ипать яж это писал в том моменте!!!мб тогда яб и сделал что сказал а щас ситуация будет другая,но давай попробуем я не против ! как увижу тебя в онлайне сразу сыграем!

Don't drunk & drive - smoke & fly...
хочешь поПРЕВЕДствовть меня?
 
gepeB9IraДата: Среда, 03.Май.2006, 14:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2 idinah
Плиз зайди в асю я там тебе кое что написал...


ака Spotty
 
Форум клана Dark » Forum Clan Dark » Клан вары » Clan Dark vs Clan Rea1 (Наш первый клан вар...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: